Бронирование жилья в Крыму. Недвижимость и аренда жилья в Крыму.
Санатории, пансионаты, гостиницы, отели, дома и частный сектор, цены на 2024г.
Фотографии Крыма, погода в Крыму, подробная карта Крыма, веб камера онлайн.

Когда снова начнутся круизы на лайнере Князь Владимир

Когда снова начнутся круизы на лайнере  Князь Владимир

Вице-губернатор Севастополя Мария Литовко анонсировала возобновление круизного сообщения между Краснодарским краем и Крымом. Об этом она сообщила на аппаратном совещании в правительстве региона.
 "С 1 июля возобновлены прогулки на маломерных прогулочных судах, пассажирские перевозки на "Комете" по маршруту Севастополь – Ялта, и с 19 июля возобновляет навигацию круизное судно "Князь Владимир", о чем мы получили в конце прошлой недели соответствующее уведомление", - заявила Литовко.
 В компании "Черноморские круизы" не смогли ни подтвердить, ни опровергнуть данную информацию. Однако осведомленный источник сообщил РИА Новости Крым, что в данный момент нет подтверждения от портов на прием судна, а документация на круизы до конца еще не оформлена. Кроме этого, до 21 июля губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев продлил режим повышенной готовности, поэтому восстановление круизного сообщения пока под вопросом, так как "Черноморские круизы" находятся под юрисдикцией этого региона, уточнил источник. В конце мая текущего года из-за угрозы распространения коронавируса были отменены круизные рейсы из Сочи в Крым на лайнере "Князь Владимир". Тогда сообщалось, что ориентировочная дата возобновления круизов - середина июля 2020 года. В 2017 году по поручению президента РФ Владимира Путина возобновили круизную линию Сочи – Новороссийск – Ялта – Севастополь. Первый недельный круиз на теплоходе "Князь Владимир", оператором которого является компания "Черноморские круизы", начался 11 июня 2017 года.
РИА Новости Крым: https://crimea.ria.ru/society/20200706/1118474336/Kogda-snova-nachnutsya-kruizy-na-laynere-Knyaz-Vladimir.html

Задать вопрос