Информационный сайт о Крыме и недорогой отдых в Крыму. Недвижимость и аренда жилья в Крыму.
Фотографии Крыма, погода в Крыму, подробная карта Крыма.
Отдых в сентябре, коттеджи, гостиницы и пансионаты, частный сектор, цены на 2024 г, ЮБК.

Найти жениха в Крыму В каких городах Крыма живет больше мужчин - статистика

Найти жениха в Крыму  В каких городах Крыма живет больше мужчин - статистика

Белогорский район стал лидером по численности мужчин. Об этом сообщили в Крымстате. "Среди городских округов и муниципальных районов республики самая высокая доля мужчин отмечена в Белогорском муниципальном районе – 48%, а самый низкий уровень отмечен в городском округе Саки – 44%", - отметили эксперты.
 Кроме того, в ведомстве уточнили, что средний возраст мужчин в Крыму составил 38 лет, это на 5,5 ниже, чем у женщин. Однако в пяти регионах республики средний возраст мужчин свыше 40 лет отмечается в пяти регионах: Ялте, Феодосии, Алуште, Керчи и Евпатории, а самый низкий – в городском округе Симферополь – 36,7 лет. Всего в Крыму проживает более 880 тысяч мужчин или 46% населения. Численность мужчин на 150 тысяч, или на 14,5% меньше, чем численность женщин. На тысячу мужчин приходилось 1170 женщин. Что подарить мужчине на 23 февраля: советы эксперта>> Ожидаемая продолжительность жизни мужчин составляет 67,7 лет, что на 10 лет меньше, чем у женщин. Как рассказали эксперты, в августе прошлого года во всех субъектах России провели выборочное обследование состояния здоровья населения. Выяснилось, что в Крыму спортом занимаются около 21% мужчин, в спортзалы ходят 9%, еще 7% занимаются интеллектуальными видами спорта. Кроме того, стало известно, что 60% опрошенных не употребляют табачные и не табачные курительные изделия.
РИА Новости Крым: https://crimea.ria.ru/society/20210220/1119287073/V-kakikh-gorodakh-Kryma-zhivet-bolshe-muzhchin---statistika.html

Задать вопрос