Бронирование жилья в Крыму. Недвижимость и аренда жилья в Крыму.
Санатории, пансионаты, гостиницы, отели, дома и частный сектор, цены на 2024г.
Фотографии Крыма, погода в Крыму, подробная карта Крыма, веб камера онлайн.

Реки из питьевой воды: часть Симферополя обезвожена из-за аварии

Реки из питьевой воды: часть Симферополя обезвожена из-за аварии

Во вторник в крымской столице на улице 51-й Армии произошла серьезная авария, в результате чего часть города остается без воды. Об этом сообщает пресс-служба администрации Симферополя.
 Такое объявление вывесил водитель водовозки, доставившей питьевую воду в микрорайон "В связи с производством аварийно-восстановительных работ на сетях холодного водоснабжения по улице 51-й Армии 30.06.2020 с 14:00 будет ограничено водоснабжение улиц Куйбышева, Лермонтова, Стахановцев, 51-й Армии (частично), пр-т. Победы (частично), а также прилегающих улиц и переулков", - говорится сообщение. Очевидцы отмечают, что в течение дня можно было наблюдать "реки" из питьевой воды, а к вечеру восстановить водоснабжение аварийным службам так и не удалось. В связи с этим осуществляется подвоз воды водовозками. На данный момент актуальной информации о причинах поломки и времени возобновления подачи воды нет.
РИА Новости Крым: https://crimea.ria.ru/society/20200630/1118455659/Reki-iz-pitevoy-vody-chast-Simferopolya-obezvozhena-iz-za-avarii.html

Задать вопрос