Бронирование жилья в Крыму. Недвижимость и аренда жилья в Крыму.
Санатории, пансионаты, гостиницы, отели, дома и частный сектор, цены на 2024г.
Фотографии Крыма, погода в Крыму, подробная карта Крыма, веб камера онлайн.

Штормовое предупреждение: сегодня в Крыму жара сменится бурей с градом

Штормовое предупреждение: сегодня в Крыму жара сменится бурей с градом

В ближайшие несколько часов Крым накроет непогода, которая останется на полуострове до конца суток. Об этом предупреждает пресс-служба ГУ МЧС по РК.
 По информации регионального гидрометцентра, в ближайшие 1-2 часа и до конца суток 6 июля в Крыму ожидаются местами сильные ливни (более 30 мм), грозы, крупный град, шквал 20-25 м/с. Во время такой погоды жителям Крыма рекомендуют не выходить на улицу без лишней необходимости. Однако если все же поход на улицу нельзя отменить, спасатели рекомендуют не спускаться в подземные переходы и другие углубленные помещения, держаться в стороне от ЛЭП, деревьев и рекламных конструкций. Также жителям полуострова советуют отказаться от походов в горы и лес, и по возможности, не выходить в открытое море.
 Последний раз в Крыму штормовое предупреждение объявляли 2 июля. Тогда синоптики сообщили, что на полуостров нагрянут сильные ливни с грозами, градом и шквалистым ветром. Тогда из-за непогоды без электричества остались 2,5 тыс. абонентов в Симферополе.  Кроме этого, в Крыму участились случаи поднятия воды в реках. Последний раз о таком явлении крымчан предупреждали также 2 июля.
РИА Новости Крым: https://crimea.ria.ru/society/20200706/1118475055/Shtormovoe-preduprezhdenie-segodnya-v-Krymu-zhara-smenitsya-burey-s-gradom.html

Задать вопрос